• Русский
  • Беларуская мова
email

Электронная почта

msantrans@mail.ru
phone

+375(17) 284-09-62

Обратный звонок

Профсоюзный комитет ППО КУП «Минсксанавтотранс»

220013   г. Минск   ул. П. Бровки 40  (2-й этаж, актовый зал, профком)    (+375  17  284-09-65)

Председатель первичной профсоюзной организации

1.Повидайко Игорь Михайлович (+ 375 29 666-24-12; +375 29 566-24-12)
Время приема по личным вопросам: понедельник – четверг с 8.00 до 10.00 и с 16.00 до 17.00, пятница — с 8.00 до 10.00

Заместитель председателя

2.Миклашевская Елена Вячеславовна – старший кладовщик-сопредседатель комиссии по работе среди молодежи, женщин и детей

Члены профкома:

АРМ автослесарь

  1. Суботка Юрий Евгеньевич- сопредседатель комиссии за соблюдением законодательства о труде и охране труда.

А/К № 1 — водители

  1. Игнатович Андрей Вячеславович- сопредседатель комиссии по организационной работе и заработной плате.
  2. Кулинич Андрей Владимирович- сопредседатель комиссии по культурно-массовой и физкультурно-оздоровительной работе.
  3. Пошерстник Олег Евсеевич- сопредседатель комиссии за соблюдением законодательства о труде и охране труда.

А/К № 2 — водители

  1. Вайтович Вячеслав Иванович- сопредседатель комиссии по культурно-массовой и физкультурно-оздоровительной работе.
  2. Живица Леонид Леонидович- сопредседатель комиссии за соблюдением законодательства о труде и охране труда.
  3. Яцынович Андрей Валерьевич- сопредседатель комиссии по работе среди женщин, охране семьи, материнства, детства и молодежи.

А/К № 3 — водители

  1. Гуринович Владимир Владимирович- сопредседатель комиссии по организационной работе и заработной плате.
  2. Казаченко Николай Владимирович- сопредседатель комиссии по работе среди женщин, охране семьи, материнства, детства и молодежи.
  3. Бадытчик Сергей Владимирович- сопредседатель комиссии по культурно-массовой и физкультурно-оздоровительной работе.

А/К № 4 — водители

  1. Розуменко Николай Петрович- сопредседатель комиссии за соблюдением законодательства о труде и охране труда.
  2. Кецко Сергей Николаевич- сопредседатель комиссии по организационной работе и заработной плате.
  3. Субботка Александр Иосифович- сопредседатель комиссии культурно-массовой и физкультурно-оздоровительной работе.

Бухгалтер профкома

Хохомова Наталья Борисовна (+375-29-377-81-38; +375-29-77-44-922)
Время приема по личным вопросам: понедельник-пятница с 8.00 до 12.00

Ревизионная комиссия

  1. ВасилецСергей Владимирович — Нач. отдела по перевозкам
  2. Мазоль Надежда Федосовна – Нач.сектора зарплаты
  3. Зеленкевич Светлана Леонидовна — Оператор группы АСУ

Председатели цеховых комитетов

  1. а/к-1 Севец Владимир Владимирович
  2. а/к-2 Бокач Юрий Тимофеевич
  3. а/к-3 Шило Александр Константинович
  4. а/к-4 Хомич Александр Павлович
  5. ИТР Тиханович Федор Михайлович
  6. АРМ Шавель Дмитрий Николаевич